Ihr Tonne & Beckmann Team:
Experten für Hausverwaltung Düsseldorf und Rhein-Ruhr

Das Fundament einer überdurchschnittlich kompetenten Hausverwaltung ist immer das Team.

Unser Team besteht aus fachkundigen und bestens ausgebildeten Immobilienfachleuten.

Jeder Ihrer Ansprechpartner verfügt über eine oder mehrere abgeschlossene fachspezifische Ausbildungen des Handwerks, der Verwaltung oder des Bankwesens.

Der wesentliche Teil unseres Teams sind als Immobilienfachwir-te, Immobilienkauf-leute und Ingenieure gefragte Experten für anspruchsvolle Hausverwaltungsprojekte.

Das Tonne & Beckmann Team:
Experten für Hausverwaltung Düsseldorf und Rhein-Ruhr.

Susanne Thillmann

Geschäftsführerin
Immobilienfachwirtin

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 13
Mobil +49 151 22495167
susanne.thillmann@tonne-beckmann.de

Guido Vorwerk

Immobilienverwalter
Ansprechpartner in der Mietverwaltung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 11
Mobil +49 151 20522457
guido.vorwerk@tonne-beckmann.de

Saskia Igney

Immobilienkauffrau
Ansprechpartnerin in der WEG-Verwaltung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 15
Mobil +49 151 18555447
saskia.igney@tonne-beckmann.de

Isabell van Capelle, Auszubildende und Geschäftsführerin Susanne Thillmann

Ursula Betke

Team-Assistenz

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 33
ursula.betke@tonne-beckmann.de

 

Michael Kroner

Buchhaltung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 17
michael.kroner@tonne-beckmann.de

Elke Siermann

Ansprechpartnerin in der Buchhaltung/Abrechnung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 34
elke.siermann@tonne-beckmann.de

Heinz Oppermann-Hörschgens

Miet- und WEG-Verwaltung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982-31
heinz.oppermann-hoerschgens@tonne-beckmann.de

Robert Krautwald

Miet- und WEG-Verwaltung

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 12
robert.krautwald@tonne-beckmann.de

Rainer Kopatschek

Technik

Direktkontakt:
Telefon +49 211 47982 – 26
rainer.kopatschek@tonne-beckmann.de

Fred Siem

Haustechniker

Direktkontakt:
Telefon +49 171 8384061on +49 51 5068140
fred.siem@tonne-beckmann.de

Edlin Vasiu

Haustechniker/Gärtner

Direktkontakt:
Telefon +49 151 50681408
edlin.vasiu@tonne-beckmann.de

Isabell van Capelle

Auszubildende

Direktkontakt:
Telefon +49 21147982 – 30
isabell.van-capelle@tonne-beckmann.de